картинка логотип
ы
г. Москва, улица Рогова, дом 15, корпус 3

ВОСПИТАТЕЛИ И ПЕДАГОГИ ДЕТСКИХ САДОВ (Филиалы 1,2,3)

Филиалы: 

1. ул. Рогова, д.15, корп.3;

2. ул. Маршала Бирюзова, 38, корп.3;

3. ул. Гамалеи, д.2 корп. 2.

Альфия Касымовна Кузяшева
Заведующая Детскими садами ИНЕСНЭК (филиалы 1,3)
Надежда Юрьевна Логинова
Старший воспитатель детских садов ИНЕСНЭК
Наталья Викторовна Можарова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)
Елена Валентиновна Курманова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)

 

 

Анна Викторовна Арефьева
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)

Группа раннего возраста от 1,6 до 3 лет

Елена Николаевна Денисова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)

Группа раннего возраста от 1,6 до 3 лет

Оксана Валерьевна Новикова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)
Наталья Михайловна Волкова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)
Ирина Ивановна Богданова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)
Галина Васильевна Ильичева
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)
Татьяна Николаевна Широкова
Воспитатель Детского сада (Филиал 1)
Людмила Викторовна Русанова
Воспитатель Детского сада (Филиал 2)
Елена Михайловна Николаева
Воспитатель Детского сада (Филиал 2)
Наталья Николаевна Левкович
Воспитатель Детского сада (Филиал 2)
Татьяна Константиновна Малинина
Воспитатель Детского сада (Филиал 3)
Наталья Валентиновна Рахимбабаева
Воспитатель Детского сада (Филиал 3)
Галина Владимировна Лукина
Воспитатель Детского сада (Филиал 3)
Ирина Владимировна Сдобнова
Воспитатель Детского сада (Филиал 3)
Марина Васильевна Жихарева
Воспитатель Детского сада
Ольга Владимировна Алентьева
Педагог дополнительного образования Детского сада (Филиал 1)
Учитель - логопед 
Александра Валерьевна Петрова
Педагог дополнительного образования Детского сада (Филиал 2)
 Учитель - логопед
Елена Викторовна Артюхова
 Музыкальный руководитель Детского сада (Филиал 1,2)

Проводит занятия по музыкальному воспитанию

Наталия Шотаевна Игнатьева
Музыкальный руководитель Детского сада (Филиал 1,3)

Проводит занятия по музыкальному воспитанию

 

Лариса Валерьевна Нечаева
 Педагог дополнительного образования (Филиал 1,2)
Проводит занятия по формированию элементарных математических представлений (ФЭМП)
Инна Кирилловна Фадеева
Педагог дополнительного образования(Филиал 1,2,3)

Проводит занятия по английскому языку

Сошина Екатерина Александровна
Инструктор по физической культуре (Филиал 1,2,3)

Проводит физкультурные занятия, спортивные досуги и праздники.

Ольга Вадимовна Давыдова
Инструктор по ФИЗО (Филиал 2,3)

Проводит физкультурные занятия в бассейне

Ольга Леонидовна Коблова
Медицинская сестра

 
Надежда Александровна Вершинина
Завхоз Детского сада